Консультация гинеколога /

Месячных нет, тест на беременность отрицательный? — вопрос №1171777

Здравствуйте. Помогите разобраться. Последние месячные были 18 октября, крайний п/а был 6 ноября. Цикл 35 дней(бывает и больше) На данный момент 10 декабря месячных нет. Тест на беременность делала 6 декабря результат отрицательный. Может ли быть беременность? В течении последней недели тянущие боли в низу живота. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Возраст: 27

Хронические болезни: Гормональные нарушения

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Раньше были подобные сбои? может был стресс, похудение? Для точного ответа лучше сдать кровь на ХГЧ