Результаты патологоанатомического исследования плаценты
Здравствуйте, пришли результаты, хочу понимать ситуацию, всё ли критично, что вообще значат эти показатели? Надо ли срочно обращаться к врачу, если да, то к какому? Повлияло ли что то на ребёнка? Очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, здесь описано неспецифическое воспаление, которое не обязательно вызвано инфекцией, такая реакция на отторжение от матки, ничего страшного в заключении нет, лечить нечего и на ребёнка это никак не повлияло, это локальные процессы в плаценте
Принятый ответ
Добрый день!
В гистологии описаны изменения воспалительного характера. Ничего критического в этом нет. На сегодняшний момент лечение ребёнку не требуется. Хориоамнионит имеет смысл лечить только в беременность и в родах.
Принятый ответ
Добрый день.
Если ребенок сейчас здоров - воспалительный процесс в плаценте и пуповине никак на него не повлиял. Это как для меня или вас - прошлогодние анализы.
Беспокоиться не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте,Алина!Если Вы и ребёнок чувствуете себя хорошо,ни к какому врачу обращаться не нужно,заключение хориоамнионит встречается очень часто при гистологическом исследовании последа и может быть следствием перенесенного Вами ОРВИ во время беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте!Если малыш здоровый , и ничего не беспокоит, то никуда не нужно обращаться и дообследоваться
Здравствуйте, на данный момент если у вас и у ребёнка всё хорошо, то поводов для переживаний нет