Почему не помогает дюфалак

Хронический запор 8 лет,калловые массы не выходят с прямой кишки,пользовался свечами глицерин.Сейчас принимаю дюфалак,усилилось газообразование,проход с толстого кишечника в прямую кишку остановилось.Что посоветуете?

Экзогенно- токсическая полийнеропатия верхних и нижних конечностей,на фоне отравления спиртными напитками
50 лет

Сенаде 2т через день на ночь.