Консультация нефролога /

Повышается креатинин — вопрос №1172008

Добрый день ! Прошу помочь мне разобраться. Полтора года назад было обнаружено повышение креатинина в крови, с тех пор он растет, у моей мамы такая же ситуация, началось примерно в одно время
Сахарным диабетом не страдаю, аутоимунные заболевания исключены путём обследования, белка в моче нет, длительное время субфибрилитет, лёгкие боли в пояснице
Помимо креатинина рост мочевины, мочевой кислоты, анемия
Что это может быть ? Креатинин 150 на данный момент

Возраст: 28

Хронические болезни: ХБП 3Б

Нефролог, Хирург
Здравствуйте. Какие обследования проводили? Прикрепите все.
Клиент
Шахин, добрый день! Прикрепляю анализы, сразу скажу, мочевая кислота стала такой на фоне приёма Подагрель, до этого была 400-500, узи почек делала в марте, но к сожалению нет на руках
Почки были нормального размера на момент марта месяца

Нефролог, Хирург
Не вижу обследования. В хр.заболевания вами указано ХБП, этот диагноз кем поставлен?
Клиент
Шахин, не могу разобраться как прикрепить
Гемоглобин 104, эритроциты и гематокрит тоже понижены, мочевая кислота 240 на фоне подагрель, мочевина 9,2, по узи на март почки нормальные
Да, врачи ставят ХБП 3Б, но о причинах не знают
Нефролог, Хирург
К сожалению в бесплатных вопросах нет оказывается возможно прикреплять обследования.
Рекомендую вам лечь на стац.лечение в нефрологическое отделение, для уточнения диагноза в профильном отделении, и терапии соответствующей.