Жжение в области влагалища
19 лет, половой жизни нет, где-то три месяца назад была оральная связь. Несколько дней присутствует жжение в области влагалища, уретры. Желто-коричневые выделения в середине цикла. Стоит ли идти к гинекологу?
Здравствуйте
Область наружных половых органов обрабатывать бепантеном и чередовать с хлоропирамином
Дополнение- мазок на флору
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16 и бак посев на чувствительность и исходя из результатов уже можно назначить лечение
Да, конечно, стоит.
Пока собираетесь - смазывайте область зуда мазью клотримазол. Не помешает 1-2 раза (через день) принять Монурал, 1 пакетик на 1 прием.
Если выделения четко связаны с серединой цикла - то это признак произошедшей овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать мазок на флору, при выявлении патологии назначат лечение. До сдачи мазка ни чем не мазать
Здравствуйте. Да, стоит идти к врачу