Миометрий при беременности
Здравствуй! Подскажите, пожалуйста, нормальным ли считается результат по УЗИ: толщина миометрия передней стенки в нижней трети 7 мм? Контуры четкие, ровные. Было два кесарево сечения пять лет назад.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это нормальный результат
Наталья, подскажите, пожалуйста, а миометрий это шов от кесарево?
миометрий - это стенка матки, конкретно описанная толщина стенки имелась ввиду в области рубца, это нормальный показатель
Наталья, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Мария, здравствуйте! Не переживайте , это нормальный результат.
Алина, подскажите пожалуйста, миометрий это шов от кесарево? Толщина шва 7мм?
Мария, нет, миометрий - это мышечный слой матки. Толщина мышечного слоя в области рубца после КС равна 7 мм. Это нормальное значение.
Алина, подскажите, пожалуйста, а в каких пределах считается нормальный результат?
Мария, не менее 3-4 мм , как правило. Тогда считают , что рубец состоятельный.
Алина, так получается, что у меня прям хороший результат?
Мария, да, у вас нормальный рубец.
Алина, спасибо большое, что разъяснили!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, у вас нормальный результат
Принятый ответ
Здравствуйте! Да шов у вас хороший, состоятельный
Принятый ответ
Здравствуйте,Мария!Да,это нормальный результат.