Hhv6, Cmv, ВИД(?)

Здравствуйте, хотел бы получить подробный развернутый ответ специалиста имунолога-инфекциониста, касательно моей имунограммы и анализов крови сделаных с разницей в полгода до заражения и после: И какой прогноз?...я пока ремиссии не достиг в лечении. Я уже обращался к инфекционистам и писал на сайте:https://sprosivracha.com/questions/972522-gerpes-6-tipa

Герпес
29 лет

Принятый ответ

Добрый день! Иммунодефицита на сегодняшний день нет. Значимых изменений в иммунограмме нет

Марина Михайловна, а иммуннодепресия?

Значимых изменений в иммунограмме у Вас нет

Общий анализ крови без отклонений

Марина Михайловна, может посоветуете какие анализы по-иммунитету или инфекционке сдать можно, я сдавал на герпесы с 4 по 7 ВИЧ, гепатиты, сифилис всё - .....кроме igg к 6 2-3. и igm cmv 0.06... не могу заглушить 6 ку есть бактерии и лимфоциты в моче....проблемы с ЖКТ и кандиды во рту невыводятся никак.

интерфероновый статус с определением чувствительности к препаратам (смотрим уровень интерферона-защита организма от вирусов)