Результат анализа

Ребенку 2 года, сдали анализы на цитомегаловирус. Как расшифровать?

Отсутствуют
2 года
19 Января ·Просмотров: 23·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

В подобных случаях по приложенным анализам обычно считают, что на цитомегаловирус анализы отрицательные, ребенок не болел , антитела иммуноглобулин G обычно говорят о перенесённом заболевании, антитела иммуноглобулин M о текущим заболевании, они оба отрицательны

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Анализ показывает что человек никогда не болел и не болеет ЦМВ, никаких следов этого вируса нет. Причин для волнения нет

Здравствуйте!

По предоставленным данным в таких случаях обычно считают, что ребёнок не переносил цитомегаловирусную инфекцию, так как антитела IgG (антитела памяти, о контакте когда то) и антитела IgM (антитела острой фазы, положительны в момент болезни) отрицательные

Добрый вечер. По результатам анализа можно предположить, что ребёнок не болеет на данный момент цитамегаловирусной инфекцией
И не встречался с этой инфекцией ранее.
Подскажите, в связи с чем вообще сдавали анализ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте!

У сына увеличены шейные лимфоузлы и под подбородком.
Я сказала об этом педиатру, она отправила нас сдать данный анализ.
Мы сделали узи почек, брюшной полости, щитовидки и лимфоузлов, сказали , что внутренние органы - идеальны, лимфоузлы не увеличены , но их много, столько не должно быть.

Здравствуйте.
По результатам приложенного анализа нет активной инфекции.
Ребенок не болел данным заболеванием.
Все в норме .
Почему сдавали данный анализ ?
Есть проявления клинической картины ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я сказала об том педиатру, она отправила нас сдать данный анализ.

Принятый ответ

Основное , что ЛУ не увеличенные . А количество может быть любое абсолютно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое)