К какому врачу обратиться?

Здравствуйте.У меня в конце сентября во время завтрака сильно закружилась голова,поднялось давление,2 раза вырвало.Пошёл к неврологу в поликлинику.Она прописала уколы и разные таблетки.Прошло 2,5 месяца.Головокружение уменьшилось но не прошло.Подскажите к какому врачу обратиться для того чтобы прошло головокружение.В диагнозе написано:СИНДРОМ ПОЗВ. АРТЕРИИ,ОСТЕОХОНДРОЗ,СПОНДИЛОАРТРОЗ,ПРОТРУЗИИ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА.

ОСТЕОХОНДРОЗ
49 лет

Здравствуйте! На очную консультацию невролога или нейрохирурга, Вас надо осматривать клинически, удаленно в переписке это сделать невозможно, будет пальцем в небо. И после осмотра можно определиться с тактикой обследования и лечения

Ирина,Неврологи отправляют к психиатру или выписывают таблетки и уколы.А в нейрохирургии сказали идите к неврологу это не к нам.