Можно ли забеременеть с презервативом
добрый день, задержка месячных 4 дня, в этом месяце были стрессы. все па были защищенные(презерватив + ппа) соответственно эякуляция происходила в презерватив и снаружи. делала тест на 2 день и за день до местных - три теста отрицательных, но почему тогда такая задержка? я очень переживаю
нет
17 лет
Здравствуйте, скорее всего на фоне стресса у вас задержка
Эльвира, сделала сейчас тест - отрицательный. беременность точно исключена? семяизвержения во влагалище не было
Да , точно !
Эльвира, а сколько дней может быть задержка?