На какой день менструации сдавать пролактин,фсг,лг,

Нерегулярный цикл, мне 44 года, на узи обнаружили кисту яичника , отправили сдавать анализы фсг,лг,пролактин,са 125,НЕ4 на следующий день после консультации и узи начались mens , когда можно сдать анализы

Эндометриоз
44 года

Здравствуйте. Данные анализы сдаются на 2-5 д.м.ц., УЗИ делают, когда нет кровянистых выделени, обычно 7-9 д.м.ц.