Болит голова
Ночью все было хорошо, когда пошла спать, положила голову ра подушку и оезко стала болеть прям центр головы на верху. Как то уснцлв с этой болью, утром встаю болит левая сторона, толнит, кружится голова, чувствкю что потеряю сознание. Что делвть и что этт такое??
Здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Давление измеряли?
Юлия, лет 23, нет не измеряла
Измерьте артериальное давление
Иван, давление 100 на78
Принятый ответ
Здравствуйте! Передавили позвоночную артерию, шейными позвонками, что привело к нарушению кровообращения в голове. Ничего страшного, но лучше купить шейный ортопедический воротник и носить по 2 часа в день, некоторое время.
Сегодня к неврологу нужно для осмотра. Возможно, сосудистые нарушения из- неудобной позы. В любом случае- это преходящее состояние, но учитывая сегодняшнюю ситуацию.лючше сделать МРТ шеи.
Хорошо бы давление измерить.
Сейчас тоже чувство потери сознания есть? Или уже лучше?
Юлия, естьи левая сторона болит, тупая боль, тянушегося характера.
Юлия, что можно выпить при этом случае из таблеток??
Принятый ответ
Здравствуйте! Замеряйтет ад . Спите на ортопед подушке. Днём рождения 2 часа в день носите воротник Шанца.
Надо знать что с давлением!
Из обычных нпвс: миг, нурофен, пенталгин, темпалгин, кетанов
Юлия, померила, 100 на 78
Можете выпить пока что ибупрофен или нурофен. Нужен очный осмотр неврологом
А свое обычное давление знаете?
Юлия, да тоже такое же
Принятый ответ
Здравствуйте.
Посетите невропатолога сегодня. А так, может быть и от шейного отдела позвоночника боль идти, и от перенапряжения вчерашним вечером, и от приближающихся месячных и т.д... Можно принять Нурофен.
Тогда можете выпить нурофен, миг, пенталгин
Приобретите ортопедическую подушку, планово сходите на осмотр к неврологу
Принятый ответ
Ирада, боль односторонняя краниалгия с тошнотой - это мигрень. Необходима ОЧНАЯ консультация невролога назначение обследования и лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте , измерить давление, принять анальгин, показаться неврологу
Окулисту для осмотра глазного дна