Всё рухнуло

Я страдаю депрессиями, живу одна, сын учится в другом городе, резко сын стал относиться ко мне как буд-то я просто чужой человек, это выбило меня из коллеги, я не могу не есть, не работать, не спать?

Депрессия
42 года

Здравствуйте! Очень часто когда дети становятся взрослыми, самостоятельными, покидают родительский дом, родители начинают чувствовать свою опустошенность, так как до этого весь смысл был в детях. Вам необходимо поискать ещё один смысл, свой личный, для себя. В чем ещё можете себя реализовать, получить положительные эмоции.