Беременность

Здравствуйте, беременность на сроке 16 недель. Иногда бывают боли в низу живота,мой акушер говорит,что возможно это спайки. Сегодня обнаружила,на белье сгустки прозрачной слизи. Лёгкая,волнообразная боль присутствует. Последние два месяца половых контактов не было. Тяжёлое не поднимала. Принемаю Утрожестан,как профилактику не вынашивания,так как были аборты и три года назад кесарево сечение. Это опасно. На приём только через неделю.

Нет
37 лет

Здравствуйте. Утрожестам 200мг 2р.день вагинально нужно использовать если ранее были з/б