Ушиб головы у ребенка 2 года — вопрос №1174530
Добрый день!
Сегодня утром на прогулке ребенок (2 года) упал с турника. Упал сначала на попу, а потом по инерции назад на спину и ударился головой об плитку. Звук удара был достаточно громкий. На голове была шапка, что немного смягчило удар. После удара немного поплакал, минут 5, после чего продолжил спокойно гулять. Дома покушал хорошо и в обед и в ужин, дневной и ночной сон по расписанию, зрачки одинаковые, рвоты и шаткости походки не было. Беспокоит, что удар пришелся на затылочную зону, и то что ребенок вечером говорил, что болит голова. Опасна ли такая травма и на что еще нужно обратить внимание?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!