Аллергия у ребенка 4 мес.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ребёнок на ИВ с 1.5 месяцев полностью (до этого СВ), с середины сентября кушает Нестожен Комфорт, не было проблем, стул по часам, прибавки хорошие веса, 2 недели назад стала красная щека (красная, шершавая), назначили Зодак, акридерм 2 раза в день на 2 недели и Липобейз крем, все прошло, лекарства отменили и через неделю опять появилось пятно на одной щеке и немного красных пятен на груди. Стоит ли менять смесь, вводить гиппоаллергенную или переходить на другую марку? Спасибо
Светлана, добрый день! Какой возраст ребенка ? И прикрепите пожалуйста фото высыпаний