ПРЛ и не работают антидепрессанты

Здравствуйте, у меня ПРЛ и депрессия, дважды по несколько месяцев наблюдалась в пнд и пробовала подобрать лекарственную терапию, антидепрессанты дают либо побочный эффект, либо никакого. Дополнительно сижу на нейролептиках, они хотя бы купируют тревогу, но постоянно снятся кошмары и часто просыпаюсь. Не знаю что мне делать, в пнд не знают тоже. Есть ли какие нибудь альтернативы антидепрессантам и что вообще можно было бы мне посоветовать? Тяжело постоянно быть в таком состоянии столько лет

Хронический гипотериоз, ПРЛ
27 лет

Здравствуйте. Длительная психотерапия может быть альтернативой. Обычно, если в ПНД не могут разобраться, то направляют в клинику или НИИ на консультацию/обследование.