Анализ крови

Добрый день После родов решила прошл 3 месяца решила сдать анализ крови и мочи для профилактики так как начались признаки цистита (он у меня хронический) Могли бы посмотреть и дать комментарии по крови Это анемия ?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Анемии нет ,есть косвенные признаки дефицита железа в организме, стоит сдать анализ крови на ферритин

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу есть признаки дефицита железа в организме, чтобы оценить его запасы сдайте анализ на ферритин

Принятый ответ

Здравствуйте. Анемии у Вас нет, но есть признаки железодефицита. Для уточнения диагноза надо сдать кровь на ферритин, сывороточное железо, ОЖСС, коэффициент насыщения трансферрином.

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки латентной железодефицитной анемии.
Сдайте анализ крови на ферритин, железо, в12.
В рацион питания добавьте продукты с содержанием железа: говяжью печень,красное мясо, морскую рыбу, гранат и гречку.

Принятый ответ

Здравствуйте! Общий анализ мочи в норме, по общему анализу крови анемии нет. Врзможно латентный железодефицит. Сдайте железо, ферритин

Добрый день, скорее всего у Вас будет снижение ферритина (запас железа) скрытая анемия, нужно сдать ферритин, железо, ОЖСС, трансферрин, фолиевая кислота, витамин В 12

Здравствуйте! Имеется признаки дефицита железа, нужно принимать препарат железа, не мене 3-х месяцев под контролем феритина норма выше 40, чаще всего рекомендуется ( тотемма, сорбифер, мальтафер Целесообразно включать в рацион красное мясо, говядина, печень, шпинат, бобовые яблоки, гранаты и гранатовый сок, свеклу, гречку. Для усвоения всасывания дополнительно необходимо добавить витамин С, отвар шиповника, свежие соки, уменьшить, черный чай, кофе.
Чаще всего причиной анемии, дефицита железа может послужить проблемы с желудочно кишечный трактом, необходимо выполнить ФГДС, кал на скрытую кровь , при положительном результате колоноскопия, осмотр врача гинеколога. Общий анализ мочи в норме

Здравствуйте.
Общий анализ мочи в пределах возрастной нормы.
Если есть клиника острой инфекции мочевыводящих путей, рекомендую выполнить мочу по нечипоренко, сдать бак посев мочи, мазок из влагалища на микрофлору, узи почек, мочевого пузыря, узи трансвагинальное.
Лабораторно признаки микроцитарной гипохромной анемии.
Для исключения анемии, необходимо сдать ферритин, сывороточное железо крови.

Здравствуйте
Вам необходимо сдать анализ крови на ферритин, возможно у вас дефицит железа