Консультация гинеколога /

Фемофлор 16 при беременности. Расшифровка — вопрос №1175181

Здравствуйте, у меня шестнадцатая неделя беременности . Посмотрите пожалуйста есть ли отклонения по результатам Анализа Фемофлор 16. И необходимо ли мне какое-либо лечение? Чувствую себя хорошо, жалоб нет

Возраст: 35

Гинеколог
Анна, здравствуйте. Фемофлор в норме, воспаления нет, лечение не нужно ни какое)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По Фемофлору выявлены условно-патогенные микроогранизы в низких титрах. Если жалобы нет лечение не требуется.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анна. Есои нет жалоб, то лечение не требуется. Нормальной микрофлоры у Вас достаточно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По фемофлору у вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы в нормальных титрах, без жалоб лечение не требуется .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Условно - патогенные микроорганизмы в низких титрах
Лечение и санация не нужна
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Анализы у вас хорошие, лечение не требуется.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По анализу Фемофлор никаких отклонений нет, все в пределах нормы.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас нормальный результат, не переживайте. Есои есть жалоб ,лечение не показано
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Увы, тут есть,что полечить. При беременности мы все же стремимся к т.н. 1й степени чистоты влагалища, во избежание внутриутробного инфицирования.
Тержинан по 1 вагинальной таблетке на ночь на 10 дней,
Метронидазол 1 таб х 3 раза на 5 дней.
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо за ответ . Во время лечения можем ли мы продолжать интимные отношения с мужем ? Результат Андрофлор у него идеальный , сказал его уролог
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, вполне. Отчетливых ИППП среди этой флоры нет.