Не помог юнидокс
Пропила юнидокс солютаб от уреаплазмы и гарднореллы(баквагиноз) Пила 10 дней, пока пила было лучше самочувствие Сейчас все вернулось, есть ли смысл пропить еще раз? Или просто не подошел антибиотик?
Принятый ответ
Здравствуйте! Что вернулось?Какие у вас жалобы?
Сколько было уреаплазм по результатам анализов?
Назначали ли Вам пробиотики и противогрибковый препарат?
Мария, прикрепила анализ
Сейчас пью линекс
С антибиотиками пила аципол и флюканазор и свечи макмиррор
Мария, температура держится, вид уставший
По выделениям белые с кислинкой
Мария, плюс от антибиотиков белый налет на языке появился
Температура какая? И сколько дней?
Мария, уже продолжительное время видимо, несколько месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте. Какая температура? Симптомы точно не вызваны уреаплазмой
Дарья, когда пила антибиотики температура пропала и внешний вид стал лучше
Сдавала анализ крови там все в норме
Поэтому думаю что температура из за этого именно
36,8-37
Это не патологическая температура. А когда Вы почувствовали недомогание?
Дарья, после ПА воспалился лимфоузел в паху пропила амоксиклав, лимфоузел ушел а температура осталась
Сдала мазок пропила юнидокс, пока пила температуры не было, сейчас перестала и она опять вернулась
Дарья,сдавала анализ крови все в норме
Если бы было какое-то воспаление анализ бы показал?
По поводу лимфоузла что-то сдавали? Анализы на ИППП?
Дарья, мазок фемофлор скрин, прикрепила
Я его видела. А кровь? У нас еще ВИЧ, сифилис, гепатиты проверяются. Лимфоузел кто смотрел?
Дарья, и кровь сдавала общий анализ все в норме
К терапевту ходила
Дарья, прикрепила кровь
Дарья, на это берут отдельно кровь? Не общий анализ?
Нет, это не общийанализ. Общий у Вас идеальный.
Дарья, а как называется анализ?
Ф50, RW, НВsAg и НВсАg
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие жалобы вернулись?
Кроме антибиотика, были назначены вагинальные свечи, противогрибковые препараты? Или только один антибиотик?
Екатерина, свечи макмирро, флюканазол
Сейчас выделения белые с кислинкой
У Вас сейчас какая фаза цикла? Если 2 фаза МЦ, то белые выделения густоватые по консистенции могут быть вариантом нормы.
Или все-таки выделения творожистые по консистенции?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Валерия, вагинально препараты какие то использовали?
Араксия, свечи макмиррор
Рекомендую использовать вагинально Клиндацин б пролонг вагинально перед сном 3 дня, затем Лактожиналь по 1к 2 раза в день 7 дней вагинально. На период лечения используйте презерватив.
Принятый ответ
Если еще раз - тогда уж менять антибиотики.
Метронидазол 1 таб х 3 раза 7 дней,
Вильпрафен 1 таб х 3 заза 10 дней,
Метромикон 1 св на ночь 7 дней, потом еще 3 - Полижинакс.
Игорь Игоревич, почему температура держится или при этих заболеваниях она не должна быть? Пока пила юнидокс чувствовала себя лучше и температуры не было
При баквагинозе не повышается температура тела. Это антибиотик оказал положительное влияние на какой-то другой процесс - возможно, аднексит, а, может быть, и не по нашей части вовсе.
В любом случае, пойдет на пользу и в этом отношении.
Игорь Игоревич,
Анализ крови сдавала все в норме, если бы было воспаление анализ бы показал наверное
Здравствуйте, если зуда, жжение нет, то уреаплазмоз лечить не нужно, это условно-патогенные микрорганизмы, которые есть в норме
Здравствуйте
У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы. В норме они есть у здорового человека. Если жалоб нет, лечение не требуется