Носовые кровотечения у подростка

Здравствуйте! У моего сына, которому 18 лет, часто идёт кровь носом и в больших количествах. Обращались к участковому терапевту, не назначил никаких анализов и даже не измерял давление. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить первопричину носового кровотечения у подростка?

Здравствуйте. Сдать общий анализ крови, коагулограмму. Контроль артериального давления. Осмотр ЛОРа.