Цикловита

Здравствуйте. Можно ли начать приём с 3го дня месячных и просто уменьшить число таблеток первой фазы на 3? В анамнезе кровотечение в марте, сейчас отменяю Диане 35. В последнем цикле, нечайно выпила лишнюю таблетку. Сейчас обильные месячные.

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Да, конечно, можно.
Это негормональный препарат, поэтому строгой привязки к дням цикла нет

Елена Борисовна, спасибо. А то что я выпила лишнюю таблетку Диане 35?

Принятый ответ

Совершенно не критично

Здравствуйте. Да, можете так сделать, ничего страшного не будет

Екатерина Александровна, спасибо. А то что я выпила лишнюю таблетку Диане 35?

Принятый ответ

Не страшно, ничего от этого не будет

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!

Да, с 3-го дня цикла можно начать Цикловиту, это не повлияет на ее эффективность

Лидия Владимировна,

Лидия Владимировна, спасибо. А то что я выпила лишнюю таблетку Диане 35?

Здравствуйте, это не гормональный препарат, поэтому нет никакой привязки к циклу, можете понимать как вам удобно.

Здравствуйте.
Цикловита это витамино-минеральный комплекс. Он требует строгой привязанности к циклу. Это больше рекламная фишка.
Это не гормональный препарат.

По поводу Диане 35,ничего страшного нет. Это не повлияет ни на что