Цикловита
Здравствуйте. Можно ли начать приём с 3го дня месячных и просто уменьшить число таблеток первой фазы на 3? В анамнезе кровотечение в марте, сейчас отменяю Диане 35. В последнем цикле, нечайно выпила лишнюю таблетку. Сейчас обильные месячные.
Здравствуйте!
Да, конечно, можно.
Это негормональный препарат, поэтому строгой привязки к дням цикла нет
Елена Борисовна, спасибо. А то что я выпила лишнюю таблетку Диане 35?
Принятый ответ
Совершенно не критично
Здравствуйте. Да, можете так сделать, ничего страшного не будет
Екатерина Александровна, спасибо. А то что я выпила лишнюю таблетку Диане 35?
Принятый ответ
Не страшно, ничего от этого не будет
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Да, с 3-го дня цикла можно начать Цикловиту, это не повлияет на ее эффективность
Лидия Владимировна,
Лидия Владимировна, спасибо. А то что я выпила лишнюю таблетку Диане 35?
Здравствуйте, это не гормональный препарат, поэтому нет никакой привязки к циклу, можете понимать как вам удобно.
Здравствуйте.
Цикловита это витамино-минеральный комплекс. Он требует строгой привязанности к циклу. Это больше рекламная фишка.
Это не гормональный препарат.
По поводу Диане 35,ничего страшного нет. Это не повлияет ни на что