Боль в ушах, температура

Доброго дня! Ребенку 4 года(13 кг). Возникла боль в одном ухе, к вечеру поднялась температура до 38,3 и заболело второе ухо и появился насморк. Начали капать отипаксом, промывать аквамарисом после сосудосуживающего (СНУП). Снизился слух, температура поднялась до 39,5 Сегодня третий день с высокой температурой, боль в ушах менее выраженная, но сохраняется. К лор попасть затруднительно, скорая сразу забирает в инфекционное отделение. Прошу подсказать, как поступить правильно и скорректировать лечение. Спасибо

нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте) нужно сдать оак, обязательно и очно показаться лор врачу, отит требует очного осмотра

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанной симптоматике у ребёнка признаки острого среднего отита . Выделений из ушей нет ?

Рупия, выделений нет

А общий анализ крови сдать получится у вас ?