Постинор после вакуумной аспирации

Здравствуйте. Можно ли выпить постинор после вакуумной аспирации? Она была 24 ноября, на 17 день после неё (11 декабря) был незащищённый ПА. У врача ещё не была после выписки, записана на приём через два дня.

Нет
33 года

Добрый день.
Да, можно.
Хотя беременность у вас маловероятна.

Здравствуйте! Да, вероятность забеременеть есть.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если было семяизвержение во влагалище, то да, лучше выпить средство экстренной контрацепции- Женале, Эскапел, Постинор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Но если есть возможность, сделайте УЗИ, посмотрите, была ли или есть овуляция.

Здравствуйте. Можно, вероятность беременности высока

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Лучше выпить, потому что очень часто наступает беременность после прерывания беременности

Здравствуйте. Можно принять любой эк

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете принять Постинор или другие средства экстренной контрацепции, вероятность беременности не исключена.