Кажется, начинаю заболевать

Приветствую. 2 дня начинает закладывать нос по вечерам и по утрам может слегка болеть горло, слегка першит. Ощущается слабость, температуры пока нет. Побаливает голова. Тоже немного. АНАСТАСИЯ, 25 лет. Чем начать лечиться? Или что-то начать пить для профилактики? Через 5 дней ехать в горы, нужно быть как огурчик.

Принятый ответ

Анастасия, добрый день. Можете пропить амиксин по 1 капсуле 1 раз в день 6 дней, витамин С 1000 мг 1 таб на стакан воды 1 раз в день 7 дней, супрастин 1 таб на ночь 5 дней.

Здравствуйте,начниет циклоферон,полоскание зева малавит или травы,рассасывать иммудон
в нос изофра и сосудосуживающие капли

Цитовир З все по аннотации!

Здравствуйте! Колите циклоферон через денЬ по 1 амп хотя бы 3 раза. дальше возьмете в таблетках по 4таб за з0 мин до еды через 2 дня на третий всего 20 таб

Здравствуйте.
Циклоферон вполне можете начать
Рассасыаать лизобакт, полоскание раствором ромашки, орошать зев мирамистином.
Витаминный комплекс любой можете купить
Больше фруктов и жидкости

Пейте на ночь Фервекс по 1 пакетику

Лавомакс или амиксин. Проф. Схема. Один из самых сильных противовирусных. Дорогой!

Согласен с амиксином. один из самых наиболее эффективных. По 1 таблетка 2 раза в день. Обильное теплое питье с витамином С. Нурофен(ибупрофен, ибуклин) по 1 табл в день. Быстрее пройдет воспаление

Здравствуйте , начните ингаверин 90 мг, фервекс утро и вечер, больше кислого питья, кушать чеснок

Здравствуйте Анастасия . При вирусной инфекции хороший лечебный эффект даёт - тамифлю или другой препарат - циклоферон , пить по инструкции . Тёплое обильное питьё , горло полоскать тёплым раствором фурацилина 4 р в день и затем рассасывать антисептик - лизобакт или септолете или граммидин по инструкции .При высокой температуре - парацетамол или ибуклин или ринза

Принятый ответ

Как самочувствие,Анастасия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Маргуба, Приветствую! гораздо лучше, спасибо!