Отправили маму ждать очереди, а у нее уже одно легкое начало разлагаться ..это нормално вообще ? — вопрос №117642
Здравствуйте, моей маме поставили подозрение на туберкулез...Сдала макроту на анализ, макрота ничего не показала...на что ей грубо ответили, что за нее кто-то (нахаркал) в баночку и что по снимкам у нее все не очень хорошо, а в макроте никаких следов ...Никакого кашля у нее нет и крови тоже...в Краевую больницу не примут, пока не поставят точный диагноз в районном туб.диспансере...Отправили домой ждать...и собирать макроту еще ...каждые три дня приносить ....Никаких дополнительных процедур, ни анализов...никакого лечения ...они же должны хоть что-то предпринять..пока освободится место в диспансере...чтобы болезнь быстро не прогрессировала ....??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!