По снимку тбс левого лёгкого под вопросом

Здравствуйте, у меня Хронический бронхит с детства, сейчас здорова, но курила по 20 сигарет за день и снимок лёгких показал тбс левого лёгкого, сатурация 99, температуры неи, кашля нет. Спасибо большое

Бронхит
40 лет

А в чем вопрос. Курение не вызывает туберкулез,спровоцировать онкопатологию легких да,но не туберкулез.Поправляйтесь