Задержка месячных

Доброе утро , в ноябре был ПА и на следующий День пошли месячные, как раз был срок , были не скудные , нормальные . Сейчас декабрь , 30 день цикла и пока нет месячных . Возможно что я беременна ? Спасибо

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Маловероятно. В очень редких случаях бывает беременность перед менструацией.

Анна, спасибо за ответ и тест отрицательный . А с чем может быть связана задержка ?

Причин масса, от банального стресса до ОРВИ

Анна, спасибо за ответ .
Я не очень тепло одеваюсь и ноги в том числе и на неделе чистила снег ? спина потом болела , думаю есть вероятность , что из - за этого . Огромное спасибо за ответ