Кровь в кале или нет? — вопрос №1176551
Доброго времени суток! В последние три месяца как мне кажется появилась кровь в стуле, не постоянно, но бывает. Однако смущает цвет, светло-розовый, слегка перемешан с калом, как будто кровь смешана с молоком. сегодня попробовала капнуть перекись и она зашипела, значит все таки это кровь? Стул оформленный и регулярный по утрам. Фгс и узи брюшной полости делала месяц назад, ничего критичного, рефлюкс и малых размеров гпод, но это у Меня уже давно. Стоит ли сдавать калина скрытую кровь и обратится к проктологу? Еще замерила , что это происходит после приема алкоголя или большого количества например маринованных овощей.
Возраст: 47
Хронические болезни: Хронический панкреатит ГЭРБ,На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!