Длительные сопли — вопрос №1176672
Здравствуйте
Ребенку три года
Не проходят сопли
Вязкие и находятся внутри
Аспиратором не убираются(можно убрать только в том случае,если ребенок кашляет)
Назначали изофру,сиалор
Ничего не помогает
Утром просыпается с заложенностью
Также присутствует кашель от этих соплей.Не частый
Пили Синупрет,не помогает тоже
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!