Боллэь в яичке

Здравствуйте, вчера появились боли в яичке левом, при касании болело , чувствуется там бугорок ( 3 года назад был перекрут на этом же яичке). Проснулся сегодня и появились боли теперь не только при касании , но и при ходьбе . Мне 15 лет, вроде как кожа на яичках стала толще, может есть опухоль( просто не могу отличить ).

Здравствуйте! Обратитесь лично на прием к урологу-андрологу. Чтобы правильно поставить диагноз и назначить обследование и лечение. Заочно по интернету никто вам помощь не окажет в вашем случае.

В вашем случае необходим только осмотр.