Поскользнулась на льду, теперь идет кровь

Здравствуйте, два дня назад, выходя с работы, не заметила гололед на дороге и мои ноги благополучно резко разъехались, было больно коленям, но устоять смогла. После этого этим же вечера, пойдя в туалет по большому, я заметила коричневые выделения. Сначала не поняла откуда они. Приклеила прокладку и следующий день ходила с ней, потом снова, пойдя в туалет по большому, увидела на прокладке выделения и понятно, что они из влагалища. Выделения точно такие же как в последние дни месячных. Но месячные у меня еще не скоро. Так вот, что это такое и пройдет ли это само?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность у вас исключена?

Анна, исключено

Когда последний раз были у гинеколога? Аденлмиоз (эндометриоз матки) вам не ставили?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас середина цикла ? Живот болит ? Тошнит ?

Алёна, день цикла 17, в среднем цикл у меня в 31 день идет. Получается середина.
Овуляция через 8 дней.

Алёна, живот не болит и не тошнит
В туалет чаще начала ходить по большому, без понятия связано это или нет.

Это может быть апоплексия яичника геморрагическая форма, но более точный диагноз можно установить после очного осмотра. В любом случае кровь надо остановить - начните прием транексама 500мг 3 раза в день 5-7 дней.

Принятый ответ

Добрый день.
У межменструальных выделений довольно много возможных причин - например, овуляторные кровотечения. Падения, конечно, к ним не относятся, это просто совпадение.
Если мазня будет повторяться и это будет вас беспокоить - можно пройти узи, исключить органическую патологию (полипы, кисты, миомы).

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно узи малого таза сделать , и осмотр на кресле . Сейчас добавьте тарнексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Алла когда у вас был первый день п.м?

Здравствуйте!
Если ранее не было половых контактов, то появление крови после падения может быть связано с повреждением девственной плевы.
В таком случае нужно показаться врачу для осмотра.

Татьяна, я не девственница

В такой ситуации разумнее всего сделать УЗИ матки и придатков с целью оценки эндометрия и состояния яичников.
Нужно исключить аденомиоз и кисты яичников, которые во время падения могли разорваться.

Здравствуйте
Какой день цикла на данный момент??

Екатерина, 17

А цикл около 30 дней
Вероятнее всего у вас овуляция

Здравствуйте. Беременность исключена? Какой день цикла?

Асиет, исключена, 17 день

Возможно сейчас дни овуляции, кровить может

Здравствуйте, возможно овуляторные выделения, пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников