Прозрачные сопли текут
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 10 месяцев 3й день текут прозрачные сопли, прорезается 4 зуб снизу. Температуры нет. Промываю нос Аква Марис, отсасываю сопельки. Ночью закладывает нос, чем можно капать?
Нет
29 лет
Здравствуйте! Промывайте нос так же раствором аквамарис. При отеке у таких малышей используем сосудосуживающие капли, например, Називин 0.01% по 1 капле в каждый носовой ход 2 раза в день не более 5 дней.
Альбина Андреевна, спасибо Вам большое
Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!