Кратковременная потеря зрения и др симптомы

Здравствуйте. Что бы я не делал, будь то находясь в покое может произойти потеря зрения. Я это вижу тёмной вспышкой на минуту и ещё минуту я отхожу от этого. Так же спонтанно возникает непонятная боль в области груди, при этом любое шевеление приводит к ещё худшей боли, если не двигаться и замереть боли нет. Часто бывают прострелы в ногах. Как будто током бьёт, причём ощущения такие будто это по нерву идёт. Головные боли достаточно сильные. И не знаю как описать , но чувство слабости в районе сердца. Вопрос. Какие анализы мне пройти, чтобы выяснить что со мной?

Инсулинорезистентность Миопия
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте нужен осмотр неврлога и офтальмолога. Сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови, ТТГ. Пройти ЭКГ УЗИ сосудов головы и шеи