Консультация акушера /

Беременность от пальца — вопрос №1177481

Здравствуйте, такой вопрос, возможно ли забеременеть от пальца. Т.к мой мч когда ходил в туалет и после этого потрогал свой половой орган, на нём было то ли сперма или смазка, руки он не вытер. После этого через 5 мин начал ласкать меня, но во влагалище не входил. Какая вероятность была забеременеть? Это произошло до 3-5 дней до овуляции.

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Никак не забеременеть. Сперматозоиды неподвижны во внешней среде. Пальцем их уже не занести в родовые пути.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо, уже вся на нервах, считаю дни до месячных.

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
На нервах могут и месячные задержаться. Это все равно не беременность.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена точно, от пальца беременность точно не наступает. На воздухе сперматозоид сразу погибает и беременность невозможна. Беременность наступает только после эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена, нет вероятности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность беременности равна нулю, сперматазоиды не живут во внешней среде.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Алёна!У Вас беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена