Herpes Simplex Virus 1/2, IgG, титр
Здравствуйте! Неделю назад сдавались анализы на ПЦР (сперма). Подскажите, пожалуйста, как расшифровать анализ Herpes Simplex Virus 1/2, IgG, титр: Титр 1:3200 КП: 16.1 Результат : положительный Заранее спасибо за ответ
Нет
35 лет
Алексей, здравствуйте!
Титр антител определяется только в крови методом ИФА, это результат не по сперме.
Указанные значения говорят о том, что у вас есть иммунитет к вирусу герпеса 1, 2 типа.
Ольга, спасибо за расшифровку