Сплю сидя почти год
Здравствуйте, мне 32 года. У меня очень давно отекают ноги. Я не высыпаюсь, храп. Холтер зафиксировал более 200 случаев остановки дыхания во сне, мне был поставлен диагноз тяжёлая степень Апноэ. И почти год Я не понимаю как сидя сплю. Меня будет муж или мама и укладывают спать, а также говорят, что я либо Храплю или не дышу, пошла к терапевту она руками развела. На избыточный говорит только с полнотой в семье у нас все. Но никто не страдает отдышкой, храпом и тем более не спит сидя, подскажите пожалуйста куда мне обратиться?
Нет
32 года
Здравствуйте. Есть ли у вас анализы крови, обследования?прикрепите сюда. Какой рост, вес? Что ещё беспокоит, что принимаете из терапии?