Отсутствие кровавых выделений после родов

Здравствуйте! На третий день после родов мне сделали вауумеую чистку, сгустки вышли обильно вышла кровь. На 4 день выделений стало меньше, сегодня 5 день после родов выделений почти нет. Живот не болит, температура бывает. Является ли это нормой ? Ужина будет 22.12

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Да, если до этого выделения были достаточно обильными, Вас ничего не беспокоит, по УЗИ в полости матки нет сгустков и размеры матки соответствуют дню послеродового периода.
Выделения могут появляться по мере сокращения матки, то что их нет какой-то период - допустимо.

Татьяна, до этого были умеренные начиная с 3 дня. По узи все в норме. Меня ничего не беспокоит, болей внизу живота нет . А какой период отсутствия выделений допустим ?

Принятый ответ

В течение пары суток, после мажущие выделения, как правило, все равно появляются. Самое главное, что на фоне отсутствия выделений не было боли внизу живота, ухудшения общего самочувствия, повышения температуры тела.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Да,такое возможно, выделения могут потом опять появиться - не пугайтесь. После родов была операция, организм восстанавливается.

Добрый день.
Если "температура бывает" не нужно ждать узи, нужно обращаться за помощью сейчас, уточнять причину ее повышения.

Здравствуйте. Сделайте УЗИ в ближайшее время. Температуры не должно быть