Боль слева
Здравствуйте! Боли слева внизу живота , могут быть выше внутри у бедра(в тазу) боль может быть колющая или спазм , который параллельно пупка .По узи левый яичник увеличен , желтое тело с кистозной структурой , что это может быть ? Опасны ли боли?стоит ли обратиться к гинекологу?
Нет
32 года
Анна, здравствуйте. Нет, это не опасно, такие ощущения связаны с прошедшей овуляцией. Можно использовать свечи ректально Дикловит по 1 свече в день 5 дней. Они снимут неприятные ощущения.
Екатерина, такое возможно на 11 день цикла ?(овуляция)
Принятый ответ
Конечно,именно в дни овуляции такое бывает, это не патология.
Екатерина, спасибо огромное!:)
Будьте здоровы)