Диаскин тест ребенку

Добрый день. В понедельник 12.12 поставили диаскин тест ребенку. После постановки шла кровь. Сегодня 2 день, вот такой след остаетсяи не проходит.. Это положительная реакция? Как понимать? Или это просто синяк?

31 год

Принятый ответ

Доброе утро, Екатерина. По фото синяк - отрицательная реакция. Переживать не надо. На сегодняшний день всё у ребенка хорошо.

Елена, спасибо большое, успокоили. А то никогда не было такого.

Пожалуйста, Екатерина. Здоровья Вам, Вашему малышу. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, реакция отрицательная . Бывает, что попадают в мелкие сосуды, т.к у нас вся кожа пронизана сосудами , поэтому и кровь текла. У вас нет повода для беспокойства

Принятый ответ

Синячок это отриц реакция.Это прописана в инструкции.Не переживайте