Котенок 7 месяцев(только очень мелкий). Пониженная температура у котенка, не стоит на ногах, сухой нос
Весь день чувствовал себя хорошо, а в течение двух часов перестал стоять на ногах и слабо реагирует, когда дотрагиваемся к животу он мяукает(возможно что-то с кишечником). Что можно предпринять в таком случае? Отвезти в ветеринарную клинику не можем, так как круглосуточные отсутствуют и никому не можем дозвониться
Здравствуйте при первой возможности отведите к врачу, по описанию не понятно что это может быть.
Максимум это уколость но-шпу. 0,1мл на 1кг веса. Внутримышечно.