Кот не ходит в туалет

Доброе утро, котик не ест почти ничего, в туалет не ходит, ветеринар прописал антибиотики по мочевой системе. Утром его стошнило, состояние вялое. Поведу к ветеринару как откроются, что с котом может быть?

Нет
19 лет

Здравствуйте, всё что угодно, нужен осмотр и диагностика. Отсутствие аппетита - плохой признак, кошкам категорически нельзя голодать дольше 12 часов.