Ветрянка что делать
Заболел один из детей ветрянкой , второй уже болел ранние можно ли посищать кружки, школу ведь пропустит много говорят что нельзя так делать. Разве он может быть пепенощиком. Что из этого правильно как быть
31 год
Светлана,здравствуйте. Если второй ребенок точно перенес ветряную оспу, второй раз не заболеет, переносчиком тоже не будет являться. Это абсурд. Может спокойно посещать и кружки, и детское учреждение.