Консультация стоматолога /

После лечения каналов появилось вот такое белое пятно на десне. Может ли это быть свищ? — вопрос №1178392

Здравствуйте. Лечу каналы зуба, пока положили лекарство и временную пломбу. От пломбы первые два, три дня во рту было очень горько и Десна вся была красная и как будто ободранная. Потом появилось вот такое пятно белое. Очень переживаю, что это может быть свищ. На приём к врачу иду только через неделю, очень переживаю, что это может быть что то плохое. Перед лечением врач смотрела кт, не говорила, что там есть свищ или гной.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте
Прикрепите фото.