После приема кетанола появился стоматит

красные пятна с каемкой, диаметром 1, 1.5см. На слизистой щеки. Ощущается сухость в этих местах. Сначало появилось на одной стороне, потом перешло на другую. Что делать, подскажите пожалуйста, в заранее благодарен!

Добрый день. Почему вы связываете с приемом Кетонала? И в связи с чем его принимали? По описанию больше данных за афтозный стоматит. Приложите фото.