Эндокринолог

Низкий уровень ттг-0,157 , плохо себя чувствую, бросает то в жар , то в холод, головная боль, увеличена частота пульса.Я пью эль- Тироксин Берлин- Хеми 75 мгУ меня фибрилляция предсердий, пароксизмальная форма.

Фибрилляция предсердий, пароксизмальная форма, хронический гепатит С.
63 года

Здравствуйте, вам надо уменьшить дозу до 50мкг/сут
Через 2 месяца контроль ТТГ

Здравствуйте. Необходимо уменьшить дозу до 50мкг. Через 2 мес контроль ТТГ