Коричневые выделения при приеме джес плюс
Добрый день! Принимаю Дэнс плюс уже чуть больше двух лет. Менструация была с 1 по 6 декабря, а через неделю 12 декабря появились коричневые выделения. Последний половой акт был 20 и 21 ноября. Тесты на беременность показывали отрицательный результат. С чем может быть связано? Может быть такое, что данные противозачаточные уже не подходят мне?
Здравствуйте. на фоне приема КОК могут быть нерегулярные кровянистые выделения, это не значит, что препарат вам не подходит. Дополнительно надо сделать УЗИ м.т. на 7-9 д.м.ц. если оно будет нормальным, то можно спокойно продолжать прием данного препарата