Повышен пролактин
Здравствуйте! Мне 29 лет, с юности страдаю нерегулярным менструальным циклом. В 20 лет после сдачи анализов (был повышен пролактин) назначали достинекс и джес. Цикл нормализовался, несколько лет назад после отмены джес цикл опять сбился, назначили дюфастон. С дюфастоном шли регулярно. Весной этого года проходила обследование, выявили повышенный пролактин 1816 мЕд\л. Принимала циклодинон +дюфастон. В ноябре месячные не пришли и после дюфастона. Сдала пролактин - 2672 мЕд\л.
Здравствуйте. Вам нужно дообследоваться- сдать мрт гипофиза с прицельным контрастом.
Сдать на ТТГ и Т4св
Дарья, ТТГ - 1.9923, Т4 - 11.27. На мрт записалась на субботу
Гормоны в норме. После мрт можно будет что то сказать
Но достинекс придётся возобновить скорее всего