Консультация андролога /

Быстрый паловои акт — вопрос №1178813

Здравствуйте доктор у меня есть проблема с начало половои жизни быстро кончаю,был у уролого здавал онализы все нормально пил дапаксетин по 30 мг потом по 60 мг,пробывал спреи наносить и все вмести с таблетками не чего не помогает,секс 1,2 минуты ,к стате я обрезан, возможно это изо того что я в детстве ананировал часто,и старался зделать это быстро чтоб не застукали и не мог кончить около полу часа ,приходилось напрегатся и делать быстро,первыи половои акт был быстрый,потом начал шарахатся от женского поло когда повзрослел,о себе 34,рост 1, 75 вес 75,заранее спасибо

Возраст: 34

Уролог, Андролог
Здравствуйте. О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, ранний сексуальный опыт, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Если так было всегда, то имеется гиперчувствительность головки. Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин.
Если все эти мероприятия будут безуспешными, то тогда уже могут применяться оперативные методы лечения. Циркумцизио, но не у всех и это решает проблему, у Вас так и получилось. Также может применяться денервация головки полового члена.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Мазь Эмла пробовали?
Принятый ответ

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться к психологу. Попробовать использовать перед половым актом крем Эмла, если будет эффект, то поможет денервация.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Зачем в прикрепленном файл с ценами? На бы сами результаты :)
Если Анестетики помогут, можно запланировать денервацию.

Если ведущий фактор - повышенная чувствительность, то следует попробовать мазь Акриол-Про или крем Эмла тонким слоем на головку и уздечку за 5-10 минут до контакта, но с обязательным использованием презерватива, А то партнерша может высказать свое недовольство :)
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Используйте пролонгаторы и попробуйте Видалиста.Если эффекта не будет-денервация головки полового члена.