Жидкий стул у ребёнка

Ребенок с рождения на смешанном питании.В роддоме получал антибиотики,с ними давали биогаю потом баксет была смесь нан опти про стул был жидкий с творого образными субстанциями.Начались сильные высыпания на шее лице и теле.Частый жидкий и иногда пенящийся стул привел к оплеростям и сильному раздрожению на попе.Перешли на нан на козьем молке.Стул остался таким же но реже.Поменяли смемь на нан гипоалергенный стул стал зеленый 1 раз в сутки по консистенции как зубная паста белые вкрапления почти не видно было.Появились запоры.Перешли на смесь нутрилон снова начался понос и раздражение.Какие анализы лучше сдать что бы узнать по какой причине не усваивается смесь или грудное молоко

Атопический дерматит на фоне пищевой алергии
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте) сдайте копрограмму и кал на углеводы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ольга, копограмму сдавали

Принятый ответ

Здравствуйте .
Необходимо сдать анализ копрограммы вначале , далее уже смотреть нужно ли доп анализы или нет .